Оценка эффективности реализации муниципальных программ

Администрация муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области

Оценка эффективности реализации муниципальной программы «Создание условий для обеспечения безопасности жизнедеятельности населения муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области" на 2014 - 2020 гг.

Расчет оценки эффективности муниципальной программы «Создание условий для эффективного управления муниципальным образованием «Краснинский район» Смоленской области» на 2014 – 2020 годы

Финансовое управление

Отдел по ЖКХ и строительству

Оценка эффективности реализации муниципальной программы "Обеспечение жильем молодых семей в муниципальном образовании "Краснинский район" Смоленской области на 2014-2020 годы