27.12.2018 09:26Просмотров: 8«Месяц БезОпасности» на территории муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области

С 22 ноября по 22 декабря 2018 года на территории муниципального образования «Краснинский район были проведены мероприятия в рамках «Месяца БезОпасности».

За указанный период времени членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав были обследованы условия проживания 28 семей, состоящих на различных видах профилактического учета. В результате обследования было принято решение об установке современных средств обнаружения и оповещения о пожаре в жилье многодетных и малообеспеченных семей Краснинского района Смоленской области. Всего, за истекший период времени, было установлено 7 датчиков.

Указанный датчик крепится на потолке и работает на батарейках. При задымлении прибор оповещает с помощью низкочастотных звуков. Даже если человек будет крепко спать, то он все равно услышит звук, исходящий от датчика.

Дата последнего изменения 29.12.2018 12:23