25.07.2018 09:42Просмотров: 3425 июля 2018 года состоялось очередное заседание Краснинской районной Думы.

25 июля 2018 года состоялось очередное заседание  Краснинской районной Думы.

На заседании присутствовали: заместитель Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Боханов В.А., инспектор Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Малиновская Е.Ю., заместитель начальника Финансового управления Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Виноградова И.Д., начальник отдела экономики, комплексного развития и муниципального имущества Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Шестернев А.П., главный специалист – главный архитектор отдела по ЖКХ и строительству Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Когтенева И.Е.

В ходе заседания внесены изменения:

- в решение Краснинской районной Думы от 21.12.2017 № 119 «О бюджете муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»;

- в Генеральный план Маньковского сельского поселения Краснинского района Смоленской области.

Также депутатами приняты решения об утверждении:

- перечня объектов государственной собственности, передаваемых в собственность муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области;

- Положения о муниципальной казне муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области;

- Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.

Дата последнего изменения 27.07.2018 10:26