24.05.2018 16:55 Просмотров: 0 Акция передачи капсулы

31 мая 2018 года в 14.00 у Мемориала «Защитникам Отечества» п. Красный состоится Акция торжественной передачи капсулы с землей с места захоронения красноармейца Джамангызова Сатывалды, погибшего при освобождении Краснинского района 4 октября 1943 года, Юсупову Чингизу – вице-консулу посольства Кыргызстан в России.

24.05.2018 16:52 Просмотров: 0 Международный День защиты детей

Программа праздничных мероприятий, посвящённых

Международному Дню защиты детей

2 июня 2018 г., суббота                                                                          п. Красный

10.00

Выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пусть детство звонкое смеётся»

Ростовые куклы, аттракционы, батуты

10.30

«Первый день цветного лета» - занятие-игра (нетрадиционная техника рисования)

Аквагрим

площадь п. Красный

Мастер-классы «Цветочное настроение», «Именная подвеска»

Выставка-продажа сувенирной продукции

11.00

Торжественное открытие Праздника

площадь п. Красный

Концертно-игровая  программа «Радуга детства»

11.30

Конкурс рисунка на асфальте «Разноцветная страна»

ул. Карла Маркса (тротуар вдоль парка)

Краснинский краеведческий музей

21.05.2018 12:00 Просмотров: 31 Еженедельное рабочее совещание

21 мая 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений.

18.05.2018 09:09 Просмотров: 0 От Договора к организации. 25 лет на страже коллективной безопасности

В нынешней напряженной политической обстановке развитие международного сотрудничества в сфере создания системы коллективной безопасности, противодействие международному терроризму, наркотрафику и нелегальной миграции относятся к приоритетным направлениям государственной политики Российской Федерации. Одним из важнейших инструментов реализации этой политики является Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Организация Договора о коллективной безопасности была создана в 2002 году на основе Договора о коллективной безопасности, подписанного 15 мая 1992 года. В состав ОДКБ входят Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Российская Федерация и Республика Таджикистан.

С момента своего образования ОДКБ, совершенствуя систему коллективной безопасности, также ведет информационно-просветительскую работу по координации деятельности государств-членов Организации в целях донесения до широких слоев населения правдивой и достоверной информации об ОДКБ. В рамках этой деятельности, к 25-летию ОДКБ, по заказу Секретариата Организации Межгосударственной телерадиокомпанией «Мир» был снят документальный фильм «От Договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности». Фильм основан на эксклюзивных интервью глав государств – членов ОДКБ и содержит подробный рассказ о деятельности Организации.

Ссылка для скачивания документального фильма: http://www.odkb-csto.org/videogallery/ (Скачать фильм «От договора к организации: 25 лет на страже коллективной безопасности»).

16.05.2018 15:25 Просмотров: 0 ОБЪЯВЛЕНИЕ

20 мая 2018 г. в районном Доме культуры п.Красный состоится открытый турнир Смоленской области по гиревому спорту, посвященный памяти МСМК А.Т, Нестеренкова. Парад открытия соревнований в 12 -00

<< ... Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая ... >>