22.06.2018 14:11Просмотров: 29День памяти и скорби

Сегодня в поселке Красный  состоялся  митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В этот день у мемориального комплекса «Защитникам Отечества» собрались жители и гости района, все те, кому дорога память о той страшной дате начала Великой Отечественной войны. Участники митинга почтили память павших воинов и возложили  цветы.

На  митинге присутствовали  Исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район»  Смоленской области Попков Владимир Николаевич,  Председатель Краснинской районной  Думы Тимошенков Игорь Владимирович, депутат Смоленской областной Думы Степанов Алексей Николаевич,  начальник военного комиссариата Краснинского района Смоленской области Козлов Владимир Петрович, представители всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и школьники.

Дата последнего изменения 26.06.2018 14:52