Еженедельное рабочее совещание

18 декабря 2017 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством Исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений.
       В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.
19.12.2017
    В начале планерки Исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попков от лица Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области поздравил начальника отдела ЗАГС Администрации МО "Краснинский район" Смоленской области Т.Б. Шендалеву с Днем работников органов ЗАГСа и 100-летием со дня образования органов ЗАГС.
     Затем Исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попков рекомендовал начальнику отдела по ЖКХ и строительству Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области А.П. Комкову взять под особый контроль ремонта дороги в д.Зибрики Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области.
         Начальник отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Г.Н. Самусева сообщила о том, что с 18 по 22 декабря в районе будут работать выездные пункты выдачи литературы, а с 22 декабря в районе начнут проходить праздничные мероприятия, посвященные празднования Нового Года.
       И.о. начальника отдела образования Ю.В. Юденкова сообщила о том, что в МБДОУ детский сад «Белочка» начало функционировать видеонаблюдение, а так же о том, что 22 декабря в Смоленске пройдет II Съезд патриотов Смоленщины.
Главный специалист отдела социальной защиты населения в Смоленском районе в Краснинском районе Т.Г. Самуйлова доложила о том, что 16 декабря были получены Новогодние подарки для детей.
Начальник Краснинского филиала ОГБУВ «Госветстанция» Н.Д. Садовская  сообщила, что закончилась вакцинация домашних животных против Сибирской язвы.