Еженедельное рабочее совещание

25 декабря 2017 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством Исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений Краснинского района Смоленской области.

26.12.2017
    В начале планерки исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попков отметил работу народных дружинников муниципального образования «Краснинский район», оказывающих помощь  в охране общественного порядка на массовых мероприятиях, в местах массового скопления людей и отдыха граждан, и  торжественно вручил удостоверения народного дружинника членам народной дружины.
    Исполняющий полномочия начальника отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области З.В. Козырева доложила о том, что проводятся работы по формированию бюджета Краснинского городского поселения  на 2018 год, а также о проведении мероприятий по благоустройству поселка.
    Начальник отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Г.Н. Самусева  сообщила, что в районе согласно плану проводятся новогодние праздничные мероприятия.
     Начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Т.И. Нестеренкова доложила о том, что 21 декабря 2017 года   принят бюджет муниципального района  на 2018 год.
     И.о. начальника отдела образования Администрации муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области  Е.П. Демидова сообщила о том, что с 25 по 29 декабря в школах и детских садах района состоятся праздничные новогодние мероприятия.
Начальник Краснинского филиала ОГБУВ «Госветстанция» Н.Д. Садовская  доложила о том,  что из Федерального бюджета   выделены средства на списание заброшенных скотомогильников района.   Мероприятия по ликвидации данных скотомогильников  пройдут с 25 декабря 2017 года.