• Еженедельное рабочее совещание

13.02.2018 09:46Просмотров: 20Еженедельное рабочее совещание

12 февраля 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие председатель Краснинской районной Думы И.В. Тимошенков,  руководители структурных подразделений Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений.
   Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.А. Шендалев проинформировал о том, что на прошлой неделе была ликвидирована свалка возле остановки в д. Буяново.
     Директор МУП «Коммунальщик» проинформировал о том, что идет работа с неплательщиками коммунальных услуг. Должнику, имеющему задолженность за коммунальные услуги и водоснабжение, направляется письменное предупреждение (уведомление) о необходимости погашения задолженности.
     Начальник отдела культуры и спорта  Администрации муниципального образования «Краснинского района» Смоленской области Г.Н. Самусева  сообщила о том, что 18 февраля на стадионе «Восток» пройдет районный зимний фестиваль по лыжным гонкам, в рамках выполнения нормативов ВФСК ГТО.
      И.о. начальника отдела экономики, комплексного развития и муниципального имущества Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области И.А. Козлова доложила о том, что проводится техническая инвентаризация объектов недвижимости для дальнейшей постановки на учет и регистрации прав собственности муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.

Дата последнего изменения 13.02.2018 09:51