25.04.2018 10:13Просмотров: 61Еженедельное рабочее совещание

23 апреля 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений.
       В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.
    И.о. начальника отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области З.В. Козырева   проинформировала о том, что продолжаются работы по благоустройству поселка, также начат ремонт мемориального комплекса и продолжается окрашивание пешеходных переходов.
     Исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попков поставил перед  руководством отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области и МУП «Коммунальщик» цели и задачи: своевременно и тщательно производить уборку территории поселка, расчищать несанкционированные свалки в поселке и районе, а также ликвидировать свалку, которая расположена по направлению в д. Малеево.
      Начальник отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Г.Н. Самусева сообщила о том, что на прошедшей недели была произведена уборка паматника на нулевой версте. На предстоящей неделе запланирована проверка, а затем и ремонт памятников в поселениях района.
        Начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Н.В. Симакова  доложила о том, что в школах района продолжается опробация ЕГЭ. На предстоящей неделе отдел планирует начать работать в системе АИСТ.
       Начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Л.А. Аникина доложила о начале весенне-полевых работ в районе.

Дата последнего изменения 08.05.2018 10:26