21.05.2018 12:00Просмотров: 48Еженедельное рабочее совещание

21 мая 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В. А. Шендалев   проинформировал  о том, что ведется уборка территории поселка, в частности уборка старого и нового кладбищ поселка Красный; Вывозятся спиленные, представлявших угрозу деревья; Осуществляется ямочный ремонт дорог; Идет подготовка к ремонту памятника героям 1812 года.

Начальник отдела по ЖКХ и строительству Администрации муниципального образования «Краснинского района» Смоленской области А. П. Комков проинформировал о том, что ведутся работы по согласованию проекта прокладки газопровода высокого давления пгт. Красный – д. Глубокое, д. Двуполяны.

Глава муниципального образования Мерлинского сельского поселения А. Е. Новиков поднял вопрос о ремонте памятников: обелиск павшим в годы Великой Отечественной войны односельчанам в д. Мерлино, обелиск односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в д. Маньково и памятный знак, стрелка-указатель Черняховского в д. Черныши. Начальнику отдела культуры и спорта Г. Н. Самусевой было дано указание оказать содействие Главе муниципального образования Мерлинского сельского поселения  в решении данного вопроса.

Дата последнего изменения 21.05.2018 14:08