04.06.2018 12:00Просмотров: 59Еженедельное рабочее совещание

4 июня 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В. А. Шендалев   проинформировал  о том, что ведутся работы по благоустройству поселка: уборка веток по ул. Кирова, Карла Макса, Чкалова. Осуществляется ремонт дорог по ул. Глинки, ул. Кутузова. По улицам Куйбышева и Пролетарской будут отремонтированы два колодца.

Специалист 1 категории отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области Ж. М. Якушева сообщила, что начинают работу оздоровительные площадки для детей в общеобразовательных учреждениях. Идет подготовка к празднованию Дня России.  Будет проведены работы по  благоустройству братского захоронения -  Поля Памяти на Нулевой весте Старой Смоленской дороге.

Глава муниципального образования Малеевского сельского поселения С. А. Трофимова сообщил, что в д. Гребени и д. Двуполяны вышли из строя глубинные насосы. Ведутся работы по восстановлению водоснабжения.

Дата последнего изменения 04.06.2018 12:01