18.06.2018 11:50Просмотров: 28Еженедельное рабочее совещание

18 июня 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.А. Шендалев   проинформировал  о том, что ведутся работы по благоустройству поселка: уборка веток по ул. Кирова, Карла Макса, Чкалова. Осуществляется ремонт дорог по ул. Чкалова, ул. Свердлова. Осуществлен ремонт дорог по ул. Свердлова, ул. Белорусская. Планируется заасфальтировать часть ул. Кутузова.

Начальник отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области Г. Н. Самусева сообщила, что было проведено первенство района по волейболу. Первое место заняла команда из п. Красный, второе команда «Гуси-лебеди» п. Гусино и третье место команда ветеранов п. Красный.

Осуществляется подготовка ко Дню памяти и скорби, который состоится 22 июня в 9-00. В 10-00 поисковый отряд «Русич» в Краснинском  музее проведет поиск мест захоронения погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.

Начальник Краснинского филиала ОГБУВ «Госветслужба» Н. Д. Садовская сообщила, что в районе остается напряженная ситуация с бешенством животным. Регистрируются случаи захода больных диких животных в населенные пункты.

Дата последнего изменения 18.06.2018 11:53