Еженедельное рабочее совещание

29 октября 2018 года Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

29.10.2018

Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области М.А. Исаченков   сообщил, что по результатам обследования жилых помещений, предоставленных лицам из категории детей – сирот, установлено, что одна из квартир требует ремонта. Решается вопрос об объёме и финансировании ремонтных работ.

Начальник отдела культуры  и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Г.Н. Самусева проинформировала, что 2 ноября в центральной районной библиотеке пройдет мероприятие в рамках Всероссийской акции «Большой этнографический диктант». Ко Дню народного единства 3 ноября  в 12.00 в районном Доме культуры пройдет праздничная  концертная  программа  группы  «СССР»  .

Начальник отдела по ЖКХ и строительству Администрации муниципального образования  «Краснинский район» Смоленской области  А.П. Комков довел до сведения присутствующих информацию о ходе работ по вводу в эксплуатацию объекта «Межпоселковый газопровод высокого давления Красный – Глубокое».