25.06.2018 16:23Просмотров: 33Еженедельное рабочее совещание

25 июня 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район»  под руководством исполняющего обязанности Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.А.Боханова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.А. Шендалев проинформировал о том, что в рамках выполнения работ по благоустройству поселка производится скашивание травы по обочинам дорог. Принимаются меры по устранению прорывов водопровода на улицах Кирова и Пушкина.

Начальник отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Г.Н. Самусева сообщила, что 28 июня на центральной площади поселка пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню Молодежи.

Начальник отдела по ЖКХ и строительству А.П. Комков довел до сведения присутствующих информацию о заключении соглашений с Департаментом Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству о предоставлении бюджету муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области из бюджета Смоленской области субсидий для софинансирования расходов на изготовление генеральных планов, правил землепользования и застройки Гусинского и Малеевского сельских поселений Краснинского района Смоленской области.

Глава Мерлинского сельского поселения А.Е. Новиков информировал о заключении муниципальных контрактов на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог сельского поселения с наиболее неудовлетворительным состоянием дорожного полотна.

Дата последнего изменения 10.07.2018 15:48