Краснинской районной Думой избран Глава муниципального образования

14 сентября 2018 года Краснинской районной Думой был объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области. В конкурсную комиссию документы представили два кандидата, претендующие на замещение должности Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области: Архипенков Сергей Валентинович  - первый заместитель Главы муниципального образования «Руднянский район» Смоленской области, и Ярославцев Андрей Владимирович - заместитель Главы муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области - начальник отдела сельского хозяйства.

18.10.2018

18 октября 2018 года в 15-00 состоялось заседание Краснинской районной Думы, в ходе которого оба кандидата были представлены Краснинской районной Думе для избрания на должность Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области. По результатам проведенного тайного голосования Главой муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области избран Архипенков Сергей Валентинович.