27.12.2018 11:10Просмотров: 6Новогодние утренники в детском саду "Солнышко"

24,26,27 декабря 2018 года в детском саду «Солнышко» прошли новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Нестеренковой Л.А.

На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз, Баба-Яга, Кот Базилио, Лиса Алиса, Ночь, Петрушка.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие в играх, играли много песен и танцев, а воспитатели были настоящими артистами, перевоплощавшимися в разных героев, доставлявшим удовольствие и детям, и их родителям.

Ни один новогодний утренник не обошелся без подарков.

К новогодним поздравлениям Деда Мороза присоединилась к присутствующим на утренниках гости: председатель Краснинской районной Думы И.В. Тимошенков и депутаты районной Думы Г.И. Лавренкова, А.А. Васькин, которые вручили детям замечательные сладкие подарки.

Дата последнего изменения 29.12.2018 12:22