28.12.2018 11:13Просмотров: 6Новогодняя сказка в Красновской школе

28.12.2018 в 10.00 в Красновской школе  прошел новогодний утренник – сказка «Дед Мороз и лето», в котором участвовали все обучающиеся школы. Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с небольшой новогодней сказки с колдовством и превращениями, зажигательными танцами, в которой дети принимали активное участие.   Дети пришли на представление нарядные, веселые. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу: танцевали, играли, пели, водили хороводы вокруг елочки. После праздника дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались. И непременно за свои старания получили подарки. Звучало много смеха, песен. Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков! Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. А закончился праздник  новогодней зажигательной дискотекой.

Дата последнего изменения 29.12.2018 11:18