03.06.2018 09:54Просмотров: 43Праздник посвященный Дню защиты детей

3 июня 2018 года на площади поселка Красный прошли праздничные мероприятия, посвященные  Дню защиты детей, который отмечается 1 июня.

На протяжении всего праздничного мероприятия для детей работали батуты, веселые ростовые куклы создавали атмосферу праздника. Прошел конкурс рисунка на асфальте и многое другое.

Кроме того, для детей и родителей была подготовлена интересная концертно-игровая программа детских коллективов МОУ ДОД «Школа искусств», Дома культуры поселка Красный. Были песни, танцы, веселые конкурсы.

Поздравить ребят с праздником пришел исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Владимир Николаевич Попков.

Веселье и радость царили на площадке в течение всего праздника, что создавало отличное настроение у детей и их родителей. Сегодня все ребята смогли почувствовать себя счастливыми, а это значит, что усилия организаторов праздника не прошли даром.

Дата последнего изменения 04.06.2018 10:12