Семинар по разработке паспортов безопасности образовательных организаций

21 марта 2018 года состоялся семинар по разработке паспортов безопасности (в соответствии с постановлением Правительства РФ от 07 октября 2017 г. № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации»).

22.03.2018
  На семинар были  приглашен майор полиции  Клименков Сергей Петрович – инспектор отдела организации охраны объектов, подлежащих обязательной охране федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Смоленской области»,  Романов Николай Иванович- главный специалист Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.
    В работе семинара приняли участие руководители образовательных организаций, заместители директоров, а также должностные лица, ответственные за разработку паспортов безопасности.
     Участники семинара обсудили актуальные вопросы по разработке паспортов безопасности образовательных организаций.