28.12.2018 11:26Просмотров: 106"Сказку дарит Новый год"

28 декабря в центральной детской библиотеке состоялся новогодний утренник для читателей детской библиотеки «Сказку дарит Новый год».

Новый год - это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного. Для юных гостей этот праздник стал маленьким волшебством. Вместе со сказочными героями: Лисой, Лешим, Бабой-Ягой, Гадостью, Дедом Морозом и Снегурочкой, дети и взрослые отправились в сказочную страну.

Чтобы ребятам испортить праздник, Лесная нечисть украла у Деда Мороза посох волшебный. Но дети, вместе с Лисой и Снегурочкой, помогли его отыскать и вернуть Деду Морозу. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник.

Мальчишки и девчонки с удовольствием  вокруг ёлки  водили хороводы, танцевали, пели песни, отгадывали загадки, читали стихи.

Закончился праздник новогодними поздравлениями и пожеланиями здоровья, добра, мира и счастливого Нового года.

Детская библиотека благодарит артистов: Васильеву Елену,  Малихову Валерию, Морозову Елизавету, Прозорова Дмитрия за помощь в организации и проведении новогодних и других мероприятий в центральной детской библиотеке.

Дата последнего изменения 16.01.2019 10:03