Собрание пайщиков Краснинского районного потребительского общества

01.02.2018

29 января исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попков принял участие в собрании пайщиков Краснинского районного потребительского общества. На повестке дня стояли следующие вопросы:

1.     Отчет правления Краснинского райпо о работе за 2017 год.

2.      Утверждения баланса на 01.01.2018 г. и распределение прибыли за 2017 год.

3.     Отчет о работе ревизионной комиссии.

4.     Об избрании ревизионной комиссии Краснинского райпо.

5.      Выборы уполномоченного представителя на Собрание облпотребсоюза от Краснинского райпо.

6.     Рассмотрение вопроса о продаже здания бывшего хлебозавода.

7.     Утверждение постановлений.

Владимир Николаевич  выступил по вопросу  продажи   здания бывшего хлебозавода. В ходе своего выступления исполняющий полномочия Главы муниципального образования "Краснинский район"   рассказал о дальнейших перспективах развития и возможном перепрофилировании предприятия в результате  продажи   здания  бывшего хлебозавода, а также о создании свободных рабочих мест.