Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий, индивидуальными предпринимателями и главами К(Ф)Х

15  марта 2018 года в муниципальном  образовании «Краснинский район» Смоленской области под председательством  исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий, индивидуальными предпринимателями и главами К(Ф)Х. В работе совещания приняли участие: представитель микрокредитной компании «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства» А.А. Панфилов, представитель автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» В.Л. Криль, исполняющий директор  Смоленской общественной организации «Ассоциация Крестьянских(Фермерских)хозяйств» И.Г. Иванов, начальник СОГОБУ «Краснинская ветстанция» Н.Д. Садовская, руководители сельхозпредприятий и индивидуальные предприниматели.

15.03.2018
        В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
-   подготовка сельхозпредприятий к весеннее-полевым работам;
- формы и методы поддержки, оказываемые микрокредитной компании «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства», АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области»
- организация районного отделения  Ассоциации Крестьянских(Фермерских)хозяйств;
-  льготное  кредитование сельхозпроизводителей.
      В ходе совещания  руководителям  были даны ответы на все интересующие их вопросы.
     Рекомендовано воспользоваться господдержкой ввиде льготного кредитования, вступить в Смоленскую общественную организацию «Ассоциация Крестьянских (Фермерских) хозяйств», объединятся  в некоммерческие Ассоциации и потребительские кооперативы с целью реализации произведенной сельхозхозяйственной продукции.
    Выбран председатель районного отделения Ассоциации Крестьянских (Фермерских) хозяйств – Исаенкова Нина Михайловна.