Реестр выданных разрешений на строительство и ввод жилых зданий на территории МО "Краснинский район" Смоленской области

РЕЕСТР ВЫДАННЫХ РАЗРЕШЕНИЙ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА МАЙ 2018 г.

РЕЕСТР ВЫДАННЫХ РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА МАЙ 2018 г.

РЕЕСТР ВЫДАННЫХ РАЗРЕШЕНИЙ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

РЕЕСТР ВЫДАННЫХ РАЗРЕШЕНИЙ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНЙНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ЯНВАРЬ – МАРТ 2018 г.

Реестры выданных разрешений на строительство и ввод жилых зданий на территории МО "Краснинский район" Смоленской области на период за май-июль 2017г.

Дата последнего изменения 07-06-2018