Реестр выданных разрешений на строительство и ввод жилых зданий на территории МО "Краснинский район" Смоленской области

РЕЕСТР ВЫДАННЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ  О НАЧАЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА  и РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ОКТЯБРЬ 2018 ГОДА

РЕЕСТР ВЫДАННЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ  ОБ ОКОНЧАНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ  КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕЕСТР ВЫДАННЫХ РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ИЮНЬ - ИЮЛЬ.

РЕЕСТР ВЫДАННЫХ РАЗРЕШЕНИЙ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА МАЙ 2018 г.

РЕЕСТР ВЫДАННЫХ РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА МАЙ 2018 г.

РЕЕСТР ВЫДАННЫХ РАЗРЕШЕНИЙ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

РЕЕСТР ВЫДАННЫХ РАЗРЕШЕНИЙ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНЙНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ЯНВАРЬ – МАРТ 2018 г.

Реестры выданных разрешений на строительство и ввод жилых зданий на территории МО "Краснинский район" Смоленской области на период за май-июль 2017г.

Дата последнего изменения 07-11-2018