30.08.2019 09:14Просмотров: 2 1 сентября - День знаний

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие школьники, студенты и родители!

Примите сердечные поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года! Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом — первоклассники и первокурсники. Это долгожданный день для тех, пред кем впервые откроются двери школы.

Образование было и остаётся важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы!

В этот праздничный день от всей души желаем работникам образования, ученикам и студентам здоровья, профессиональных успехов, мудрости терпения. Пусть новый учебный год будет для вас успешным и принесёт радость новых встреч, открытий и достижения поставленных целей!

Глава муниципального образования                                    Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                            районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В.Тимошенков

Дата последнего изменения 30.08.2019 12:48