16.06.2019 16:00Просмотров: 8«Диалог на равных»

13 июня 2019 года, по инициативе председателя Краснинского суда О.А. Капустина и специалиста 1й категории отдела образования по молодежной политике Юденковой Ю.В., состоялось профилактическое мероприятие «Диалог на равных» в целях предотвращения правонарушений среди несовершеннолетних. В мероприятии приняли участие: ведущий специалист- ответственный секретарь административной комиссии муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Короткова., волонтеры Краснинского района.

Председатель суда О.А. Капустин, рассказал присутствующим об истории образования Краснинского районного суда, о его структуре, информационном оснащении. В завершении беседы председатель суда О.А. Капустин, ответил на вопросы ребят.

Дата последнего изменения 12.07.2019 16:22