17.05.2019 17:08Просмотров: 16 «Ночь музеев 2019»

17 мая 2019 года в Краснинском краеведческом музее имени супругов Ерашовых прошла Всероссийская акция «Ночь музеев 2019» под названием «Театральная ночь в музее», т.к. 2019 год объявлен Годом театра в России. На мероприятии были представлены различные тематические площадки: «Артисты на все времена», выставка посвященная выдающимся уроженцам Краснинского района, которые посвятили себя театральному и кинематографическому искусству, «Театральная мастерская» подготовленная МБУДО «Центром воспитательной работы и детского творчества», где ребята смогли представить разнообразие кукольного мира, в программе мероприятия была также подготовлена игровая программа «Театральные подмостки», «Театр- экспромт», где ребята смогли попробовать себя в роли актера; фототеатр «Магия масок», присутствующие могли сделать фото в маске. Присутствующим была представлена поздравительная программа вокального ансамбля «Росинка»- «У музея есть душа, у души есть муза».

Дата последнего изменения 21.05.2019 17:12