24.05.2019 17:37Просмотров: 110«Последний звонок»

23 и 24 мая 2019 года в школах и  филиалах Краснинского района прошли торжественные мероприятия посвященные «Последнему звонку».

В МБОУ Краснинской СШ «Последний звонок» проходит ежегодно по сложившийся традиции. Торжественную линейку в Краснинской средней школе открыла заместитель директора Е.В. Тимощенкова, которая с поздравлениями обратилась к выпускникам.

С напутственными словами к выпускникам  также обратились Глава муниципального образования С.В. Архипенков, начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области М.А. Исаченков, настоятель храма Преображения Господня протоиерей Сергий, классный руководитель 11а класса- Т.Н. Баранова, классный руководитель 11б класса- И.А. Хлябина, присутствующие гости и родители.

Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центра воспитательной работы и детского творчества» А.М. Чаплинская вручила грамоты Областного слета юных экологов, за активное участие, обучающимся 11а класса: Большунову Андрею, Кириенкову Евгению, Логуновой Виктории, Романенкову Ивану.

На торжественной линейке обучающимся, сдавшим нормы ГТО  вручила знаки отличия заместитель директора по учебно - спортивной работе ДЮСШ И.П. Шляхтина, знаки отличия получили: Новикова Анастасия 9б, Расликов Ярослав 9б, Баранов Степан 8б, Новиков Олег 11б, Губернаторова Анна 11а, Павлюченкова Екатерина 11а, Кириенков Евгений 11б, Захаренкова Виктория 11б, Дадашко Егор 11а, Плотников Владимир – квалификационная книжка 1 взрослый разряд по гиревому спорту.

24 мая, в Викторовском филиале МБОУ Глубокинской школе, также  прозвенел «Последний звонок», где на торжественной линейке с напутственными словами к выпускникам обратились, заведующая Викторовским филиалом С.А. Колабская,  Глава Малеевского сельского поселения С.А. Трофимова, первый учитель обучающегося 11 класса Г. В. Кондидина, классный руководитель обучающегося 11а класса Н.Г. Попкова, присутствующие гости и родители.

Дата последнего изменения 27.05.2019 10:30