12.01.2021 14:35Просмотров: 1413 января - День российской печати

Уважаемые работники и ветераны редакции газеты «Краснинский край»!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Вы выполняете важнейшую общественную миссию, несете в массы самую свежую, актуальную информацию. Благодаря вашему труду жители нашего района находятся в курсе последних событий социальной, политической, экономической, культурной жизни района. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей.

От всей души желаем вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей и замыслов! Счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким!

Глава муниципального образования                              Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                       районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков

Дата последнего изменения 12.01.2021 14:39