26.12.2020 11:38Просмотров: 827 декабря - День спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС России!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

Работа спасателей - тяжелый труд, связанный с постоянным риском для жизни, требующий значительных физических и моральных усилий. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь: в дыму и огне пожаров, у искореженных транспортных средств, в эпицентре природных стихий. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете чужие.

Героизм - это хорошо, но гораздо лучше предупредить возникновение чрезвычайных ситуаций, спрогнозировать их, принять необходимые меры. Профилактическая работа, проводящаяся вашей службой по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего района.

Спасибо вам за труд, за мужество, за честную службу. Желаем счастья, здоровья, добра вам и вашим семьям. И как можно меньше тревожных выездов!

Глава муниципального образования                              Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                       районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков

Дата последнего изменения 26.12.2020 11:42