31.12.2020 09:59Просмотров: 26С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Дорогие жители Краснинского района!

Примите сердечные поздравления с Новым 2021 годом и светлым Рождеством Христовым!

Все, наверное, согласятся, что уходящий 2020 год был для всех нас непростым. Надеемся, что наступающий 2021 год принесет нам больше стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Новый год – по-настоящему семейный праздник, который даёт нам возможность провести время в кругу семьи, друзей, самых родных и близких нам людей. Каждый новый год – это ожидание перемен к лучшему. Эти ожидания обязательно оправдаются, если мы по-прежнему будем вместе трудиться над решением общих проблем и двигаться вперёд.

Искренне желаем вам в 2021 году радостных эмоций и приятных встреч. Пусть он принесёт мир и спокойствие в ваш дом, душевное равновесие, новые открытия и свершения, крепкого здоровья, гармонии и успехов для осуществления всего задуманного!

Глава муниципального образования                              Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                       районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков

Дата последнего изменения 30.12.2020 15:58