08.06.2021 09:10Просмотров: 8Поздравление с Днем социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Отзывчивость, душевная щедрость, доброта – основы вашей благородной профессии, которая по-прежнему востребована. Заботы и внимания социальных служб ждут многодетные семьи, инвалиды и сироты, пожилые люди, оставшиеся одинокими.

Спасибо вам за, то что вы приходите на помощь ко всем, кто нуждается в опеке и поддержке, достойно выполняете свою миссию, подтверждая, что государство никогда не оставит своих граждан наедине с проблемой и бедой.

Всем вам, представителям социальной службы, – искренняя благодарность за самоотверженный труд, добросовестное выполнение непростых служебных обязанностей и такую нужную, ответственную работу.

Будьте здоровы, счастливы и благополучны!

Глава муниципального образования                              Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                       районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков

Дата последнего изменения 08.06.2021 09:15