21.05.2019 16:44Просмотров: 52Публичные слушания по проекту решения Краснинской районной Думы «Об исполнении бюджета муниципального района за 2018 год»

21 мая 2019 года в актовом зале Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области под представительством Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенкова состоялись публичные слушания по проекту решения Краснинской районной Думы «Об исполнении бюджета муниципального района за 2018 год».

В публичных слушаниях, приняли участие Главы муниципальных образований сельских поселений Краснинского района Смоленской области, руководители и сотрудники структурных подразделений Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.

С информацией «Об исполнении бюджета муниципального района за 2018 год» - выступила заместитель начальника Финансового управления - начальник бюджетного отдела Финансового управления Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области И.Д.Виноградова.

Дата последнего изменения 21.05.2019 17:36