02.09.2019 18:12Просмотров: 36Торжественные линейки посвященные Дню знаний.

02 сентября 2019 года в школах и  филиалах Краснинского района прошли торжественные мероприятия посвященные «Дню знаний».

В МБОУ Краснинской СШ «День знаний» проходит ежегодно по сложившийся традиции. Торжественную линейку в Краснинской средней школе открыл  директор школы В.Н. Нестеров, который поздравил всех с началом нового учебного года, а первоклассников с двойным праздником- с Днем знаний и началом нового интересного жизненного пути.

С напутственной речью к присутствующим  школьникам обратился начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области М.А. Исаченков.

На торжественной линейке, заместитель директора по учебно - спортивной работе ДЮСШ И.П. Шляхтина, вручила обучающимся сдавшим нормы ГТО знаки отличия.

Присутствующим на  линейке были продемонстрированы показательные выступления спортивного клуба по тхэквондо  «Прайм».

На торжественной линейке, посвященной «Дню знаний» обучающихся МБОУ Красновской школы имени М.В. Бабикова, и обучающихся МБОУ Гусинской СШ  поздравил Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков, пожелал от всей  души школьникам  достичь высоких показателей  в учебе, интересных и ярких страниц в школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Родителям гордится достигнутыми успехами своих детей и помогать им реализовывать намеченные  планы в будущем. Пусть учебный год станет успешным для всех.

В МБОУ Мерлинской  и МБОУ Краснооктябрьской школе, также состоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний». Обучающихся поздравил с новым учебным годом заместитель Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области А.В. Герасимов.

МБОУ Краснооктябрьская школа

МБОУ Мерлинская школа