04.09.2019 16:39Просмотров: 17В актовом зале Администрации прошел семинар организованный ООО «Корпорацией инвестиционного развития Смоленской области».

04 сентября 2019 года в актовом зале Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области, прошел семинар, организованный  ООО «Корпорацией  инвестиционного развития Смоленской области».

Семинар открыл  Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков, который ознакомил присутствующих с программой семинара.

В семинаре приняли участие: консультант Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области С.С. Ковалев, менеджер образовательных программ АНО «Центра поддержки предпринимательства  Смоленской области» Ю.Р. Мелькина, начальник земельной службы ООО «Корпорации  инвестиционного развития Смоленской области» А.А. Юнаш.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

-защита прав предпринимателей;

-меры поддержки субъектов МСП в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка  индивидуальной предпринимательской инициативы»;

-порядок формирования и оформление земель, в том числе сельскохозяйственного назначения, для субъектов МСП.

Дата последнего изменения 04.09.2019 17:21