28.12.2018 09:45Просмотров: 11Волонтеры поздравили с Новым годом воспитанников детского сада "Белочка"

25 декабря 2018 года волонтеры Краснинского района провели для воспитанников дошкольного учреждения детский сад «Белочка»  театрализованную игровую программу «В гостях у сказки». Дед Мороз и Снегурочка посетили детей ясельной и младшей группы. Для воспитанников средней и старшей группы волонтеры приготовили интересную  театрализованную программу с Дедом Морозом, Снегурочкой, песнями, танцами, играми и, конечно же, подарками. Приятно, что в канун Нового Года каждый воспитанник детского сада смог  окунуться в сказку и поверить в чудо.

Дата последнего изменения 29.12.2018 09:50