30.08.2019 09:10Просмотров: 36Завершены работы по благоустройству дворовых территорий в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Завершены работы по благоустройству дворовых территорий в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в соответствии с национальным проектом  «Жилье и городская среда». Дополнительно к ранее выполненным работам (был демонтирован старый бордюрный камень, проведены земельные работы по укладке бортового камня, подъездных путей и тротуара, отсыпка ЩПГС мест по укладке бортового и тротуарного ограждения, устройство тротуара из брусчатки, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона), установлены скамейки, урны, произведена замена дверей в подъездах, (работы проводились по пер. Набережный д.1,  и ул. Советская д.34 д.36).

Дата последнего изменения 30.08.2019 12:54