1 июня - День защиты детей

Уважаемые жители Краснинского района!

От всей души поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!

Дети – это самое ценное, что есть у нас, они – наша надежда и будущее. Их дальнейшая жизнь, благополучие во многом зависит от нас, взрослых, от нашего участия в их судьбе. Наша общая задача - сделать всё возможное, чтобы каждый ребёнок мог проявить себя, свои таланты и способности.

Поддержка подрастающего поколения всегда была и остается важной задачей государства. Сегодня все усилия направлены на создание для детей комфортных и современных условий для воспитания, получения знаний, полноценного развития.

Особые слова благодарности выражаем всем родителям за воспитание детей, а также педагогам, которые дают знания, делятся опытом, отдают частичку своей души школьникам и воспитанникам детских садов. Благодаря их чуткому отношению, заботе и вниманию дети вырастают счастливыми, умными и здоровыми людьми.

Уважаемые жители Краснинского района!

От всей души поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!

Нельзя не сказать добрые слова признательности и тем, кто дарит тепло приемным детям. Это большой труд и огромная ответственность, но ничто не сравнится с сияющими от счастья глазами детей, которые обрели семью, родителей, радость общения с близкими людьми.
От всей души поздравляем всех с праздником! Желаем, чтобы в вашей жизни было много добрых и светлых эмоций. Пусть в домах всегда царят мир, благополучие и счастье! Счастливого будущего всем нашим детям!

Глава муниципального образования                              Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                       районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков