1 октября - Международный день пожилых людей

Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения!

Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

Примите слова благодарности и глубокого уважения за ваш неоценимый труд, силу духа и все доброе, что вы сделали для родного Краснинского  района! В этот день принято отдавать заслуженную дань уважения и почтения старшему поколению, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом.
Люди старшего поколения - это источник мудрости, хранители уникальных знаний и жизненного опыта, что представляет большую ценность для подрастающего поколения.

Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения!

Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

Примите слова благодарности и глубокого уважения за ваш неоценимый труд, силу духа и все доброе, что вы сделали для родного Краснинского  района! В этот день принято отдавать заслуженную дань уважения и почтения старшему поколению, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом.
Забота о старшем поколении остается одной из важнейших задач государства. Интересы малообеспеченных пожилых граждан, одиноких пенсионеров и инвалидов пожилого возраста, оказание им материальной, социально-бытовой и других видов помощи постоянно находятся в центре нашего внимания. Наша главная задача - общими усилиями сделать жизнь людей старшего поколения более качественной, разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение и хорошее приподнятое настроение.
Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава муниципального образования                              Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                       районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков