09.08.2019 10:28Просмотров: 1510 августа - День физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника! Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.
В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего Краснинского района.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

Глава муниципального образования                                    Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                            районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В.Тимошенков

Дата последнего изменения 09.08.2019 10:32