12.07.2019 08:50Просмотров: 814 июля - День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Краснинского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником-Днем российской почты!

Почта всегда была важным делом, средством общения людей, одним из каналов взаимосвязи. Почтовики всегда с честью выполняют возложенные на них функции, тем самым вносят весомый вклад в решение непростых вопросов социально-экономического развития.

Выражаем вам искреннюю признательность за самоотверженную работу и желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в совершенствовании всех видов услуг.

Глава муниципального образования                                    Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                            районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В.Тимошенков

Дата последнего изменения 12.07.2019 08:54