17.05.2019 12:52Просмотров: 318 апреля - Ночь музеев

Уважаемые сотрудники музея!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником- Международным днем музеев!

Ваша ежедневная кропотливая работа очень важна и значима. Из потока сегодняшнего дня вы отбираете для хранения то, что через много лет будет характеризовать наше время. Вы ведете большую выставочную, исследовательскую, просветительскую деятельность, знакомите нас с жизнью и культурой наших предков, расширяете кругозор, помогаете правильно понять ход истории.

Примите слова благодарности за то, что вы ежедневно вкладываете частичку души в свою  работу, и умеете сделать посещение музея интересным и полезным для каждого.

Желаем вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов, новых открытий интересных экспонатов и неисчислимых посетителей.

Глава муниципального образования                                    Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                            районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В.Тимошенков

Дата последнего изменения 20.05.2019 17:21