21 апреля – День главного бухгалтера

21 апреля – День главного бухгалтера
krasniy.admin-smolensk.ru
21.04.2023

Уважаемые главные бухгалтеры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день особо хочется подчеркнуть значимость вашего труда. Главный бухгалтер — специалист, деятельность которого не всегда на виду. Тем не менее, именно от его четкой и внимательной работы зависит не только успех отдельно взятого предприятия, но и всего района.

В Краснинском районе трудятся немало людей, которые своим неустанным трудом поднимают престиж профессии, на практике доказывают ее важность, помогают по-новому взглянуть на специалистов в этой области. Теперь все осознали, что бухгалтерский учет, его автоматизация и компьютеризация – это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия грамотных управленческих решений.

Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов. Желаем вам и вашим семьям счастья, любви, удачи, благополучия, тепла и мирного неба над головой!

 

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

 «Краснинский район»                                                          районной Думы                                  

 Смоленской области

                          С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков

Назад

© Администрация муниципального образования «Краснинский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!