21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба выполняет одну из важных и ответственных задач - своевременное пополнение бюджета. От вашего профессионализма, ответственности, умения работать с людьми зависит рост налоговых поступлений, а значит и уровень жизни населения, реализация социальных программ.

Благодаря вашей деятельности обеспечивается стабильное поступление доходов, а внедрение современных технологий создает удобные для налогоплательщиков условия.

Уверены, что ваш труд, преданность делу, профессиональные качества и впредь будут способствовать выполнению стоящих перед вами задач, обеспечивающих динамичное развитие Краснинского  района.

Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы!

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков