25 января - День российского студенчества

Уважаемые студенты!

Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Искренне желаем, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Уважаемые студенты!

Будьте истинными патриотами России, духовными и трудолюбивыми людьми, и успех всегда будет сопутствовать вам. Вдохновения вам, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья, бодрости духа и веселья!

Пусть сбываются все ваши мечты! Пусть этот день навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!

Глава муниципального образования                              Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                       районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков