24.05.2019 15:52Просмотров: 726 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Краснинского района!

Это праздник ответственных людей, выбравших непростой путь созидания. Развивая своё дело, вы создаёте рабочие места, внедряете новые технологии, реализуете интересные проекты. От результатов вашей деятельности напрямую зависят успехи в экономике страны и её социальное благополучие.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за добросовестное и ответственное отношение к делу.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, осуществления самых смелых идей, финансового благополучия и уверенности в своих силах!

Глава муниципального образования                                    Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                            районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В.Тимошенков

Дата последнего изменения 24.05.2019 16:08