27.05.2019 09:40Просмотров: 1227 мая - Общероссийский день библиотек

Уважаемые сотрудники библиотечной системы!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Общероссийским Днём библиотек!

Труд библиотекаря скромен, но благороден. Он требует разносторонних знаний, высокой культуры общения, отзывчивости и терпения. Эти прекрасные качества стали отличительной чертой работников библиотек.

В день вашего профессионального праздника искренне благодарим вас за верность профессии, за ваш бесценный трудовой вклад в развитие общества и воспитание подрастающего поколения!

Желаем вам благополучия, счастья и крепкого здоровья на долгие годы!

Глава муниципального образования                                    Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                            районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В.Тимошенков

Дата последнего изменения 27.05.2019 10:00