27 СЕНТЯБРЯ – День освобождения Краснинского района от немецко – фашистских захватчиков

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и жители Краснинского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 76-й годовщиной освобождения поселка Красный от немецко – фашистских захватчиков!

1943 год навсегда вписан в историю Краснинского района как память о великом событии - освобождении от немецко-фашистских захватчиков.

Все дальше отдаляют от нас тот самый день, когда враг был изгнан с родной Краснинской земли. Самыми кровопролитными и героическими в истории района стали годы Великой Отечественной войны. Сотни славных сыновей и дочерей сложили головы на полях сражений, погибли в лагерях, в фашистской неволе, от голода и болезней. Но проявленные ими героизм и стойкость были по достоинству оценены нашей великой Родиной.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и жители Краснинского района!

1943 год навсегда вписан в историю Краснинского района как память о великом событии -  освобождении от немецко-фашистских захватчиков.

Уважаемые ветераны! Мы бесконечно благодарны вам за мужество, героизм и стойкость, проявленные во время Великой Отечественной войны. Мы искренне признательны всем, кто восстанавливал разоренную, израненную Краснинскую землю из руин и пепла, налаживая мирную жизнь. Низкий вам поклон!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания близких людей и мирного неба над головой!

Глава муниципального образования                                    Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                            районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В.Тимошенков