3 декабря - День юриста

Уважаемые юристы, работники и ветераны юридических служб!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем юриста!

Быть юристом – это большая честь и огромная ответственность. Люди этой профессии воплощают в жизнь идеи справедливости, торжества и верховенства закона.

Именно от вас зависит четкое и безукоризненное исполнение законов. Это накладывает особые моральные, этические требования к вашей профессиональной деятельности.

На вас возложена великая миссия – отстаивать высокие идеалы свободы, справедливости и демократии, вносить свой вклад в построение гражданского общества.

Уверены, что ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных побед и свершений!

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков