03.07.2019 09:03Просмотров: 123 июля - День ГИБДД МВД РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы несёте нелегкую службу днем и ночью, проявляете мужество, самоотверженность, профессионализм, прилагаете все усилия для обеспечения правопорядка на дорогах нашего района. Ежедневно обеспечиваете безопасность движения транспорта, ведёте профилактическую работу для снижения аварийности, приходите первыми на помощь попавшим в беду на дороге.

В этот праздничный день желаем всем работникам государственной инспекции больших успехов в службе, крепкого здоровья, личного благополучия, безопасного движения на дорогах, законопослушных водителей и сознательных пешеходов!

Глава муниципального образования                                    Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                            районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В.Тимошенков

Дата последнего изменения 03.07.2019 09:19