30.08.2019 09:08Просмотров: 431 августа - День ветеринарного работника

Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!
Ваша профессия является одной из самых благородных и гуманных. На эту специальность людей приводит призвание, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. От благополучия этой важнейшей сферы сельского хозяйства напрямую зависит здоровье людей и нации в целом.
Своим трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, стоите на страже здоровья человека, контролируете качество продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения.
Ваш профессиональный праздник — это возможность подвести итоги, наметить перспективы, высказать слова благодарности и уважения опытным, заслуженным работникам и отметить молодых.
Желаем Вам стабильной, успешной, плодотворной работы, счастья и благополучия, уюта в доме, крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего!

Глава муниципального образования                                    Председатель Краснинской
 «Краснинский район»                                                            районной Думы
                          С.В. Архипенков                                                         И.В.Тимошенков

Дата последнего изменения 30.08.2019 09:13